Uffici e sede

Compila il form qui sotto se vuoi contattarci dal sito, oppure guarda qui vicino il contatto a cui rivolgere la tua richiesta.

Contattaci dal form

4 + 14 =

Contatti

081.407898 081.425009

081.425009

PRESIDENTE E DIRETTORE ARTISTICO

Geppy Gleijeses // geppygleijeses@gmail.com

DIREZIONE AMMINISTRATIVA

Ludovica Pagano Leonetti // gitiesseartistiriuniti@gmail.com

DIREZIONE TECNICA

Francesco Grieco // francescogrieco@alice.it

AMMINISTRATORE COMPAGNIA

Nicola Cosenza // nicola_cosenza@libero.it

CONSULENZA GENERALE

Mariano Anagni // mariano.anagni@tin.it

DISTRIBUZIONE

Mariangela De Riccardis // mariangeladericcardis5@gmail.com

PRODUZIONE ESECUTIVA

Mariangela De Riccardis // mariangeladericcardis5@gmail.com
Mariano Grimaldi // marianogrimaldi67@gmail.com

CONSULENZA FISCALE

Anna Tramontano -Aequor S.R.L // annatramontano@pronos94.com
Alessandro Dittura // alessandrodittura@tin.it

Seo wordpress plugin by www.seowizard.org.